Суд обязал подать исковое заявление на установление отцовства, несмотря на сомнения отца

• г. Кондопога

Суд наказал подать исковое заявление в суд на устонавления отцовства. Я не уверен что мой ребенок. Хотят лишить меня родительских прав я сказал что это не мой сын. но пока это не доказано.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете и сами составить исковое заявление, поищите образцы в интернете, но лучше, если это сделает юрист.