Iспользование твердой денежной суммы для оформления алиментов в случае, когда алименщик длительное время зарегистрирован в бюро занятости - возможно ли это и есть ли альтернативные варианты?

• г. Уфа

Напишите пожалуйста можно ли оформить алименты в твердой денежной сумме, если алименщик стоит в бюро занятости 2.5 года практически постоянно. Может есть другое решение этой проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать алименты в твердой денежной сумме, поскольку заработок отсутствует.