Сын подвергается обвинениям в побоях и попытке изнасилования - как доказать свою невиновность и защититься?

• г. Краснодар

У моего сына меня такая ситуация. Он позвал девушку к себе которую раньше знал, посидеть и отдохнуть, она была не против. Когда он пошел в душ, она взяла ключи от квартиры и попыталась убежать, он её догнал и схватил за волосы, чтоб забрать ключи. Она начала кричать и вышли соседи. Это было 18 сентября, сегодня он узнал что она подала заявления на него в полицию, на побои и попытку изнасилования. Участковый опросил свидетелей соседей и ждет от потерпевшей заключения СМЭ о побоях чтобы передать документы в суд. Подскажите пожалуйста в течении какого времени она должна зафиксировать побои «если они были»? Как она должна доказать попытку изнасилования « если этого не было»? Как он может защитится в этой ситуации? Очень нужна помощь. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться к адвокату в очном порядке