Участковый вызван по поводу рабочих и соседей в частном доме - опасения и перспективы беседы

• г. Москва

Был вызван участковый по поводу рабочих и соседей сособствеников (в частном доме два сособственика-я и соседка).

Рабочие как хотели вскапывали траншею около фундамента соседей-моя стена выходит на участок сособственников-я опасалась что будет подпорчен мой фундамент-вызвала полицию.

Ждала участкового с 10 утра до 16.00..)Хотела чтоб с соседями провели беседу по поводу рабочих, и чтоб на будущее меня спрашивали при работе с совместной собственностью

Участковый опросил меня и написал что вроде бы у нас был конфликт (этого не было)-объяснил что беседу с соседями проведет а написал то что хотел для того чтоб закрыть вызов! (?).

Я настояла чтоб было написано как было-скандала не было. Рабочие работают безнадзорно. На мою стену набросали землю.

Участковый вызвал соседей на беседу

ОПАСАЮСЬ что соседи наговорят неправду-например-был скандал или брань или побои. Набьют синяков. Напишут.

Отношения с соседями плохие несколько десятилетий..)).

Ранее такое уже было

Мои действия? Если соседи наврут о брани.. побоях (конечно! Освидетельствуют их).

На ИХ учстке были только рабочие-узбеки. (они могут быть свидетелями?).

Хозяек дома не было. Одна долждна была быть на работе. Другая не выходила или ее не было.

Улиц загородная тихая. И скандал =побои вообще то должны были быть слышны другим. На участки друг друга мы не заходим.

Участковый намекнул мне что они у него были.. (?) ранее (?)..

Также участковый сказал что вызов был оформлен как скандал из за неприязненых отношений (?).

Я вызывала по поводу траншеи около моего фундамента..

Наверно смогу попросить детей подтвердить что они были а скандала небыло..

Все равно все это очень неприятно.

Ответы на вопрос (1):

Наговорить могут кто угодно и что угодно. Привлекайте адвоката, идите на дачу объяснений и в дальнейшем показаний только с адвокатом.