Аспирант оканчивает очную аспирантуру, но не успевает защититься. Может ли он защитить кандидатскую, не будучи аспирантом?

• г. Краснодар

Аспирант оканчивает очную аспирантуру, но не успевает защититься. Может ли он защитить кандидатскую, не будучи аспирантом?

Ответы на вопрос (1):

Да, может, главное закончить аспирантуру, а защититься можно и позднее