ДТП без страховки и просроченного договора - последствия и возможные санкции

• г. Геленджик

Мое авто занесло и выбросило на встречную полосу и получился лобовой удар с другим авто.

У меня нету страховки и просроченный договор купли-продажи, моя гражданская жена сломала ключицу делали операцию, сотрясение мозга и гиматомы ног, ушиб ребер.

У другой стороны ушиб живота мягких тканей.

В общем 2 пострадавших

ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ лишат ли прав, грозит ли мне срок.

За ранее благодарен вам!

Ответы на вопрос (2):

Указанная ситуация грозит Вам полным возмещением ущерба, поскольку свою гражданско-правовую ответственность не застраховали. Также может быть административная ответственность по ст. 12.24 КоАП. Уголовное наказание не грозит

Извините пожалуйста а прав лишат?