Как заключить договор с городскими сетями для ДНТ и преодолеть отказ?

• г. Азов

В нашем днт постоянно воруют электроэнергию неизвестные лица, постоянно мы делим этот долг на всех и оплачиваем по счетам. На последнем собрании обсуждалась возможность подключения каждого дома к городским сетям с пломбирование каждого счетчика и открытием лицевого счета, для того, чтобы была персональная ответственность, а не в целом ДНТ. Подскажите, каким образом можно заключить договор с городскими сетями и что делать, если они не хотят нас брать, ссылаясь на то, что мы являемся ДНТ, а не населенным пунктом. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в УФАС.