В течении скольки дней мировой судья должен предоставить по заявлению копию протокола суд заседания!?

• г. Кострома

В течении скольки дней мировой судья должен предоставить по заявлению копию протокола суд заседания!?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Регина!

Согласно ст. 230 ГПК РФ протокол судебного заседания должен быть составлен и подписан не позднее чем через три дня после окончания судебного заседания.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту.