Как я могу восстановить ордер на квартиру, который был утерян в 1978 году?

• г. Владивосток

Как я могу восстановить ордер на квартиру, который был утерян в 1978 году?

Ответы на вопрос (2):

Как я могу восстановить ордер на квартиру,который был утерян в 1978 году?

---по большому счёту он на данный момент никому не нужен. но обратитесь в администрацию города

Это лучший ответ

Обратитесь в ЖКО или ТСЖ, которому Вы платите за жилье, у них должны быть копии данных докум-в, если там нет, то обратитесь в местную администрацию в жилищный отдел, они скорее всего направят Вас в архив администрации, после этого напишите заявление о заключении с Вами договора социального найма, т.к скорее всего ордер в настоящее время Вам не понадобится, т.к по ЖК РФ сейчас он не нужен для приватизации квартиры и для других целей, нужен договор социального найма.

Восстанавливать ордер на квартиру Вам и не нужно.