Успеем ли мы восстановить ордер и приватизировать квартиру, если собственник отсутствует лет 25?

• г. Набережные Челны

Собственник отец, который не проживает в квартире лет 25.ордер утерян. Квартира не приватизирована. Приватизация до марта. Успеем ли мы восстановить ордер и приватизировать квартиру. Ордер восстанавливать должен собственние или не обязательно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вас договор соц.найма должен быть,ордер ни к чему.