Обжалование постановления в суде - правильность квалификации статьи и возможность проведения заседания без участия искающей стороны

• г. Нижний Новгород

Пришло письмо счастья. Хочу обжаловать в суд постановление, т.к. считаю что статья квалифицирована не правильно.

Можно ли провести заседание суда без моего участия, и попросить решение прислать почтой по моему адресу?

Помогите составить иск (естественно не бесплатно)..

Ответы на вопрос (5):

Обжаловать похвальное желание. Теперь остаётся только прочитать главу 30 КоАП РФ!

Это лучший ответ

Кирилл,вам что вменяют??? вы указываете что ч.4 ст.16.12 КоАП РФ-Несоблюдение срока подачи таможенной декларации на товары, явившиеся орудиями, средствами совершения или предметами административного правонарушения либо преступления влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

При чем тут письмо счастья???

Если вы не согласны с постановлением об АП у вас есть 10 дней чтобы подать жалобу в суд.

В жалобе укажите, чтобы ее рассмотрели без вашего участия, копию решения суда прислали вам на почту.

Постановление то на руках???? высылайте, все посмотрим

Помогите составить иск (естественно не бесплатно)..

---обжаловать получится или нет, большой вопрос. а за услуги юриста заплатите гораздо больше. а решать вам

ОШИБКА!!!! извините.... 12.16 ч4

Кирилл ,вот это другое дело!!!!!!!

Чтобы вам помочь с составлением жалобы, необходимо ознакомиться с самим постановлением об АП, высылайте, все составим.