Процедура написания пояснительной записки для авансового отчета в бухгалтерию - кто должен быть её адресатом, если её составляет директор, также являющийся главным бухгалтером

• г. Нефтеюганск

На кого пишется пояснительная записка, если ее пишет директор для авансового отчета в бухгалтерию (директор также является гл. бухом)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На свое же имя!