Если мой гражданский муж под надзором на 7 лет, а мы решили пожениться, может ли он взять мою фамилию или фамилию матери.

• г. Волгоград

Если мой гражданский муж под надзором на 7 лет, а мы решили пожениться, может ли он взять мою фамилию или фамилию матери.

Ответы на вопрос (3):

Может изменить фамилию, но в отношении надзора это не изменит ничего

Вашу может при заключении брака. Если фамилию матери-то до брака.

Можно ли мужчине имеющему не погашенную судимость и надзор,взять фамилию отца или матери? Что нужно для этого?