Вопросы смены фамилии после брака - сохранить двойную фамилию или выбрать только мужнину?

• г. Уссурийск

Мы решили пожениться и встал вопрос о фамилии, у меня уже есть ребенок и у нас с ним одна фамилия (моя девичья), могу ли я взять фамилию мужа и оставить свою Иванова-Петрова? Или муж тоже будет на двойной фамилии? Или он может остаться На своей фамилии, а я на двойной? И какие документы Мне нужно будет менять при двойной фамилии? Спасибо большое)

Ответы на вопрос (1):

Муж может остаться на своей фамилии. Вы можете взять двойную. Ребенок берет фамилию одного из родителей. Менять документы, удостоверяющие личность.