Администрация требует компенсацию в 500 000 рублей за старую квартиру под снос - вопросы и решения

• г. Ханты-Мансийск

Администрация оценила старую квартиру под снос и оценили в независимой экспертизе. Разница в цене 500 000 руб. Администрация требует компенсации по своей оценке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проводить свою экспертиизу по оценке.

Требовать не могут, могут предложить доплатить. Либо предоставить кв. равнозначную по стоимости