Ущерб в моей автомашине оценен ниже фактического - как поступить в данной ситуации?

• г. Уфа

В мою машину вьехала другая машина независимая экспертиза оценила мой ущерб меньше чем на самом деле тоесть у меня повреждены пять деталей авто а ущерб оценили по общей стоимости всех чапчастей по одной запчасти ито по заниженой цене тоесть ущерб уменя на 40000 а оценили в 5000 что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если не сдали документы на получение страховой выплаты - проводить "нормальную" оценку (то, что проводилось, не является экспертизой). Если уже сдали - то только в судебном порядке можно будет получить недостающее.