Как вернуть деньги за некачественную норковую шубу - советы и законодательство

• г. Челябинск

Четыре дня назад купила норковую шубу. Дома померила, не нравится как сидит. Да и подклад как не аккуратно пришит, швы не ровные. Подскажите пожалуйста можно ли не поменять на другую шубу, а просить возврата денег. На какие законы нужно ссылаться, как себя вести? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обменять товар на основании ст 25 закона о защите прав потребителей, а если товара на обмен в магазине не окажется - вернуть деньги.

А если я категорически не хочу чтобы мне меняли, если я хочу возврата денег, что делать в этом случае?