Скажите пожалуйста возможно ли назначение психологической экспертизы оппонента в гражданском суде?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста возможно ли назначение психологической экспертизы оппонента в гражданском суде?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно.

Судебно -психиатрическая экспертиза назначается в процессе рассмотрения дел о признании гражданина недееспособным или ограниченно дееспособным.