Проблема с клиентским обслуживанием в ЗАО Кредит Европа Банк - неправильный адрес проживания в системе и отсутствие отделения в городе

• г. Курск

Кредитное обслуживание в ЗАО Кредит Европа Банк. Практически погасила, решила узнать остаток по счету. Оказалось, что в системе неправильный адрес проживания по паспорту. Клиентское обслуживание невозможно. В моем городе нет отделения этого банка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Письменно можете к ним обратиться, позвонить.