Как получить постоянное водительское удостоверение после кражи паспорта и водительского удостоврения?

• г. Санкт-Петербург

Более месяца назад были украдены паспорт гражданина РФ и водительское удостоврение. Было обращение в милицию. Временные права не делались. Теперь хочется получить постоянное водительское удостоверение, можно ли это сделать по загран. Паспорту или какому-либо другому документы, удостоверяющему личность?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходим паспорт гражданина РФ и справка об окончании водительских курсов.

С уважением.