Восстановление документов - возможно ли использовать временное удостоверение личности?

• г. Воронеж

Были украдены документы, в том числе паспорт. Сейчас на руках временное удостоверение личности. Могу ли по нему восстанавливать другие документы: водительское удостоверение, СНИЛС, СТС на авто. Или только после получения нового паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Андрей, теоретически да, а практически лучше дождитесь получение вами нового паспорта.

С уважением.