Расчет суммы индивидуального налогового вычета при покупке квартиры для инвалида с несовершеннолетним ребенком

• г. Москва

Если в договоре купли продажи стоит сумма 1200000 - сколь мне полагается получить в связи с индивидуальным налоговым вычетом при покупке квартиры. Являюсь инвалидом 3 гр., воспитываю несовершенно летнего ребенка в свзи с потерей кормильца.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

13% от этой суммы получите (ст. 220 НК РФ)