Нужно ли сниматься с военного учета по месту жительства чтобы встать на воинский учет по временной регистрации?

• г. Москва

Нужно ли сниматься с военного учета по месту жительства чтобы встать на воинский учет по временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Воинский учет осуществляется только по месту постоянной прописки.

Спросить
Пожаловаться

да нужно это делать по временной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Буду менять регистрацию по месту жительства. Можно на старом месте не сниматься с воинского учета, а на новом месте встать на воинский учет?

Я студент 2 курса МЧС России. Устраиваюсь на работу в Пожарную часть Москвы. Для устройства мне сказали встать на воинский учёт по месту временной регистрации (временная регистрация 3 года). Что нужно? Обязательно ли сниматься с учёта места проживания? Или можно просто встать на учёт и все?

Я переехал жить в Москву, получил временную регистрацию, теперь нужно встать на воинский учёт по месту регистрации для официального трудоустройства. А по месту прописки не снялся с воинского учёта. Создаст ли это какие то проблемы при постановке на воинский учёт по месту временной регистрации? Не придётся ли в обязательном порядке сниматься с учёта в предыдущем военкомате? Спасибо.

Объясните, пожалуйста мои действия при вставание на воинский учет, если я переехал в другой муниципальный район и сделал там временную регистрацию. Нужно ли мне возвращаться в свой район и сниматься с воинского учета, для того, чтобы встать на учет в военкомат по месту временной регистрации. Спасибо.

Нужно встать на военный учёт по месту пребывания. Нужно ли сниматься с основного учета по месту основной регистрации? Если сделаю временную регистрацию на 3 месяца меня поставят на временный учёт?

Это правда - Для того, чтобы встать на временный регистрационный учет, не нужно сниматься с учета по постоянному месту жительства. Гражданин имеет право одновременно иметь регистрацию по месту жительства и регистрацию по месту пребывания?

Хочу ребенку сделать временную регистрацию в др районе города, чтоб попасть в хорошую школу.

Нужно ли сниматься с военного учета по месту прописки для последующего постановления на военный учет в другом городе по временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил временную регистрацию в г.Таганроге. В МФЦ выдали направление для постановки на воинский учёт. Сам я не служил, категория годности - В, Военный билет на руках. Нужно ли вставать на учёт по месту временной регистрации и нужно ли сниматься с учёта по месту постоянной регистрации?

Стаю на воинском учете по месту постоянной регестрации, устраиваюсь на службу по контракту в другом городе, нужно ли сниматься с учета по месту постоянной регестрации, и вставать на учет по месту временной регестрации? Так как в военкомате требуют временную регестрацию)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение