Нужно ли сниматься с военного учета по месту жительства чтобы встать на воинский учет по временной регистрации?

• г. Москва

Нужно ли сниматься с военного учета по месту жительства чтобы встать на воинский учет по временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Воинский учет осуществляется только по месту постоянной прописки.

да нужно это делать по временной регистрации.