Свекровь не живет с мужем более 25 лет. Связи с ним нет. До сих пор в браке. Как оформить расторжение брака? Спасибо.

• г. Озерск

Свекровь не живет с мужем более 25 лет. Связи с ним нет. До сих пор в браке. Как оформить расторжение брака?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается к мировому судье по последнему известному месту жительства супруга