Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи автомобиля после продажи третьему лицу из-за отсутствия номера на шасси?

• г. Поронайск

Сделал куплю-продажу автомобиля неделю назад, при регистрации авто на шасси не оказалось номера, возможно ли расторгнуть договор купли-продажи, если моя машина уже продана третьему лицу?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, на основании ст. 451 ГК РФ.

возможно ли расторгнуть договор купли-продажи, если моя машина уже продана третьему лицу?

- Нет, уже нельзя рассторгнуть.