Скажите пож-та, можно ли расторгнуть договор купли-продажи, если квартира продана третьему лицу.

• г. Ухта

Скажите пож-та, можно ли расторгнуть договор купли-продажи, если квартира продана третему лицу.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не ясен ... какому третьему лицу?

Если Вы имеете ввиду вариант, когда квартира продана третьему лицу до заключения договора с Вами, то в таком случае имеете, т.к. продавец обязан передать товар свободным от прав третьих лиц, если в договоре отсутствует Ваше согласие на принятие обременения правами такого объекта. Но тут квартира не обременена, а реализована, о чем Вы не знали, т.е. имеете.