Конфликт в баре закончился дракой - Что ждет меня после нападения на посетительницу?

• г. Усть-Каменогорск

Мы гуляли в баре, у меня возник конфликт с одной из посетительниц, завязалась драка, я ее пару раз ударила по лицу, в итоге у нее на лице под глазами синяки, она написала заявление, что мне за это будет? Ранее не привлекалась.

Ответы на вопрос (2):

Вам может грозить либо административная, либо уголовная ответственность.

Вас могут привлечь к уголовной ответственности по статье побои