Как принудить жену отца и ее несовершеннолетнюю дочь продать наследуемый дом или как продать свою долю?

• г. Иваново

Получили в наследство дом от отца. Имею 1/5, одна сестра хочет выкупить весь дом (у нее доля тоже 1/5) , и я хочу продать свою часть. Но жена отца и ее несовершеннолетняя дочь (имеют 3/5 соответственно) не хотят продавать дом. Как можно принудить их продать дом или продать свою часть?

Ответы на вопрос (1):

Заставить не удастся (ст. 209 ГК РФ)