Возможность бесплатной приватизации муниципальной квартиры - что произойдет после расселения аварийного дома?

• г. Калининград

Проживаю в муниципальной квартире, однако приватизировать её не имею возможности, т.к. дом признан аварийным и подлежащим расселению до 2017 г. Значит ли это, что переселившись в другую квартиру после марта 2015 г. я уже никогда не смогу её бесплатно приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно продлят приватизацию.