Как решить проблему задолженности по интернет-услугам без наличия чеков

• г. Казань

Пользуюсь интернетом Телесет/ТНПКО Казань, которые теперь стали Ростелеком. Недавно пришла платежка с задолженностью по интернету (до этого по почте не присылался счет). Однако у меня предоплатная система платежей, т.е. если нет денег на л.счете-нет интернета. Оплату производила через терминалы, чеков старых естественно не осталось. Что делать в данной ситуации? Такая проблема возникла не только у меня, в отделении сказали, без чеков рассматривать ничего не будут.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за сверкой расчетов