Задолженность по интернету - что делать, если не было оповещений о подарочной акции?

• г. Москва

Не пользовались интернетом с декабря 2013 т.к. переехали, а сейчас теще пришло письмо о задолженности по интернету, хотя была у нас предоплатная система расчётов (заплатил за месяц пользуешься, не заплатил значит нет интернета) позвонил в Ростелеком сказали что у них в январе и в феврале была подарочная акция для абонентов (подключались всех без денег, заплатите потом) ни кто об этой акции не оповещал т.к. много видите ли клиентов, говорят все можно было посмотреть через личный кабинет, а как если я интернетом не пользовался, да и что мне при каждом входе в интернет входить в лич. каб. чтоб посмотреть что там у них нового, думаю я не обязан этого делать. Подскажите как мне быть, обязан ли я платить задолженность? За ранее всем спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Вам нужно подавать заявление о расторжении договора. Удачи.