Как отозвать согласие на обработку персональных данных для остановки приставания банков в сложной жизненной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Ы у меня пошли просрочки по кредитам первый месяц. Банки начали производить звонки моим родственникам, у меня больные родители-рак, скажите как я могу отозвать согласие на обработку моих персональных данных. И не поздно ли это сделать сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не поздно. Пишите в свободной форме