Закон о продаже завещанной земли без кадастрового оформления - суть и сроки вступления в силу

• г. Москва

У меня земля досталась по наследству я слышал что выходит закон о том что можно продать завещенную землю без кадастрового оформления. Поясните пожалуста суть этого закона и когда он вступит в силу.

Ответы на вопрос (1):

Этот закон о котором Вы пишите, должен быть подписан Перзидентом в течение ноября.

В соответствие с ним, наследники тех граждлан, которым в свое время земельные участки были выделены в пользование, получат право на их бесплатную приватизацию.

Отсутствие обязательного проведения межевания, также предусмотрено законом, но это правило будет распространяться только на участки, расположенные на территориях садоводческих товариществ. Другие подробности, мы с Вами узнаем буквально через неделю.