Отсутствие ответчика на втором заседании - развод или отсрочка?

• г. Белгород

На первом заседании суд назначил срок на примирение 1 месяц, о дате второго заседания стороны уведомлены судом на первом заседании. Детей нет. Как может дальше пойти дело, если ответчик зная о дате второго слушания просто на него не явится: развод или отсрочка?

Ответы на вопрос (3):

Отсрочка, в случае третьей неявки - развод

Да, суд может вынести решение о разводе

Если не явится по неуважительным причинам, могут рассмотреть без него