Могу ли я получить пособие по безработице после работы без оформления во время беременности?

• г. Сальск

Во время беременности работала неофициально. После выхода с декрета, по первому обращению в цент занятости, сказали, что на учет ставят толь после того как ребенок пойдет в садик. Ребенок сейчас ходит в сад уже 2 месяц. Обратилась повторно, сказали что до беременности долго работала без оформления значит на учет по безработице поставить не могут, так как слишком большой срок не работала. Помогите пожалуйста разобраться, могу ли я получить пособие по безработице или выхода нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ обжалуйте в прокуратуре, т.к. он не законен