Сроки уведомления об оплате транспортного налога - почему появилась задолженность за предыдущие годы

• г. Санкт-Петербург

За какой период могут прислать уведомление об оплате транспортного налога? В Налоговом уведомлении за 2012,2013 годы не было машины, которая вдруг появилась в уведомлении за 2014 год с долгами за три предыдущих года.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам не присылали ранее, то требовать пени за просрочку не могут. При этом оплатить налог должны