Осуждена по статье 158, ч.1 и найти работу не могу - сколько будет влиять эта статья на моё личное дело?

• г. Пенза

Была осуждена по статья 158. часть 1. сейчас не могу найти работу-служба безопасности не пропускает.. как долго это статья будет в моём личном деле.?

Ответы на вопрос (2):

В сведениях информационных центров полиции сведения останутся на долго. Вас переживут.

Здравствуйте! К сожалению, эти сведения уже никуда не денутся