Как получить документ о разметке дороги и возможно ли совмещение знака стоянки и запрета остановки с разделительной полосой?

• г. Сергиев Посад

Каким образом и где я могу заиметь документ о том, в каком месте и на основании чего нанесена дорожная разметка? Если документ назвал не верно, то извините. Может ли в одном месте стоять знак стоянка и остановка запрещена 20 метров до знака и после знака и сплошная разделительная полоса, от которой до припаркованного авто меньше 3 х метров?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо обратиться именно в отдел благоустройства и озеленения города, который обязан выдать по Вашему требованию справку о дороге

Здравствуйте, Павел!

Только в ГИБДД по ПДД.