Я живу в санкт Петербурге с ленинградской областной пропиской. Могу ли я поменять права в санкт Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в санкт петербурге с ленинградской областной пропиской. Могу ли я поменять права в санкт петербурге?

Ответы на вопрос (1):

да, в любом отделении ГИБДД при наличии справки об обучении

Спросить
Пожаловаться

Замена водительского удостоверения по сроку. Прописан в г.Ставрополе, временная регистрация в деревне Ленинградской области, работаю и живу в Санкт-Петербурге. Могу ли я поменять водительское удостоверение в Санкт-Петербурге?

Замена водительского удостоверения по сроку. Прописан в г.Ставрополе, временная регистрация в деревне Ленинградской области, работаю и живу в Санкт-Петербурге. Могу ли я поменять водительское удостоверение в Санкт-Петербурге? Если да,какие нужны документы?

Можно работать в санкт петербурге имея временное проживание с пропиской в ленинградской облости.

Могу ли я осуществлять законную трудовую деятельность в Санкт-Петербурге если у меня РВП по Санкт-Петербургу и ленинградской области Выборгского района.

В связи с замужеством хочу поменять фамилию, однако живу в Санкт-Петербурге, а постоянная прописка в Минеральных Водах. Могу ли я со временно пропиской (которая не вносится в базу ФМС), поменять паспорт в СПБ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила РВП в Выборгском районе Ленинградской области, но работу там по своей профессии найти не смогла. Работу нашла в Санк-Петербурге, но опять проблема (регистрация по Ленинградской области, поэтому в Санкт-Петербурге работать не могу). Хотя УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Что мне предпринять в данной ситуации? Я могу перерегистрироваться в СПб (регистрацию мне могут предоставить родственники)? или я могу работать и при наличии данного РВП?

Я гражданка России с пропиской в городе Чебоксары, а живу на съемной квартире в Санкт Петербурге. Могу ли я сделать приглашение на въезд в Россию другу из Грузии в Санкт Петербург. Что для этого надо сделать?

Я военнослужащая, выиграла суд на квартиру в Санкт-Петербурге, а мне предлагают квартиру в поселке Горелово Ленинградской области, ссылаясь на то, что дома территориально принадлежат Санкт-Петербургу и там будет городская прописка. Сами дома находятся за КАДом. Могу ли я отказаться от квартиры, ссылаясь на то что это не Санкт-Петербург?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение