Как правильно совмещать работу концертмейстера и педагога дополнительного образования с нагрузкой в 35 часов в неделю?

• г. Воронеж

Я концертмейстер и педагог дополнительного образования. Нагрузка 35 часов в неделю. Ставка концертмейстера 24 часа и 11 педагогических часов (ставка 18 часов) . Имею ли я право работать 7 уроков в день? 3 урока педагогических и 4 концертмейстерских. Уроки по 30 минут и 10 минут перерыв.

Ответы на вопрос (1):

Галина Викторовна! В данном случае происходит нарушение Ваших трудовых прав. Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру.