Почему МСЭ отказывается разрешить индивидуальное предпринимательство инвалиду 3 группы с сахарным диабетом 1 типа, несмотря на бессрочное установление статуса инвалида с детства?

• г. Тверь

Почему МСЭ отказывается написать в ИПР инвалиду 3 группы по сахарному диабету 1 типа (группа установлена бессрочно как инвалиду с детства) что он может заниматься индивидуальным предпринимательством? Где написано, что этого МСЭ не имеет права?

Ответы на вопрос (1):

-----получите ответ и обжалуйте его в суде