Как получить повторную справку о ДТП для независимой экспертизы, если оригинал предоставили в Росгосстрах, а копию не выдают?

• г. Самара

Мне нужна справка о дтп, для независимой экспертизы. Оригинал справки представили в росгосстрах а копию нам не дают. ДТП Было в Саратовской области а сами проживаем в Самарской, если делать запрос в гибдд то нужно ждать ответа более 40 дней, как нам получить повторно справку о дтп.

Ответы на вопрос (1):

Увы, ее можно получить только в ГИБДД.