Потенциальные последствия отправки фото всех страниц паспорта по электронной почте сомнительному абоненту

• г. Гаврилов-Ям

Проконсультируйте пожалуйста. Что может произойти если я отправил по электронной почте сомнительному абоненту фото всех страниц паспорта одно из которых на фоне меня самого по его же просьбе и зачем.

Ответы на вопрос (1):

ничего не будет - для сделок нужен оригинал паспорта