Как правильно выставить долги родителям умершего супруга при наличии обязательств перед банком и наследственными правами троих детей

• г. Красноярск

У меня умер муж в мае, сейчас его родители вступают в наследство, у нас трое детей и есть долговые обязательства перед банком (кредит оформлен на меня) как мне выставить долги родителям мужа?

Ответы на вопрос (2):

если вы не вступите в наследство -долги перейдут к родителям

Откажитесь от наследства, тогда по долгам будут отвечать только родители.