Может ли имущество быть описано, если исполнительный лист не проживает по месту регистрации?

• г. Рязань

Грозит опись имущества, человек на которого исполнительный лист не проживает по месту регистрации более 6 месяцев местоположение его неизвестно Могут ли приставы описать имущество?

Ответы на вопрос (2):

Если имущество принадлежит Вам - не могут. Покажите приставам документы, подтверждающие это.

А как доказать что оно принадлежит мне?