ДЖП и ЖФ не занимаются переводом нежилого помещения в жилое Хотя наша семья там прописана на основании ордера с 1997 года.

• г. Москва

ДЖП и ЖФ не занимаются переводом нежилого помещения в жилое Хотя наша семья там прописана на основании ордера с 1997 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! вы можете в судебном порядке обжаловать их решение. С уважением команда Глобальной Юридической Компании, пишите поможем.