Вопросы касательно отпуска в работе воспитателя в детском саду

• г. Иваново

Я работаю воспитателем в детском саду с 5 февраля 2014 года, в июне был коллективный отпуск, т.к.я не отработала на тот момент полгода мне оплатили 2 недели и 2 за свой счет. Сейчас уже 8 месяцев как я работаю, т.к у нас отпуск 42 дня хочу взять еще 2 недели отпуска, но заведующая не дает, только за свой счет, сказала, что не положено больше... права ли она?

Ответы на вопрос (1):

июне был коллективный отпуск,т.к.я не отработала на тот момент полгода

---да права.