Как оплатить только воду в частном доме, где в квитанции ЖКХ указаны две графы - вывоз мусора и вода, при отсутствии договора на вывоз мусора из-за отсутствия контейнера

• г. Первомайск

Частный дом, в квитанции жкх в одном счете две графы, вывоз мусора и вода, договор на вывоз мусора не заключен потому что нет установленного контейнера, как поступить, чтобы оплатить только воду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Писать заявление на исключение данной графы. Но Вам откажут, говорю сразу