Как доказать свою невиновность при обвинении в затоплении квартиры соседей снизу?

• г. Пермь

Соседи снизу обвиняют в затоплении их квартиры. Что делать? Как убедится, что комиссия сделает правильные заключения, а не спишет всю вину на нас?

Ответы на вопрос (3):

нужно присутствовать при осмотре и составлении акта , об этом вас должны заранее уведомить

При несогласии вы вправе провести независимую экспертизу.

Вместе с комиссией значит акт составлять или делать свою экспертизу