Украла сыр в магазине, заплатила штраф – стоит ли беспокоиться о влиянии на получение визы?

• г. Вологда

Буду писать все своими словами-украла в магазине сыр на сумму около 80 рублей. Поймали. Составили протокол. В суд даже не вызывали. Прислали повестку от судебных исполнителей-оплатить штраф 1000 рублей. Оплатила немедленно. Стыдно. Даже сыну не могу признаться, а он меня собирается в Париж следующей весной свозить. А если при получении визы всплывет этот факт? И всплывет ли он? Могут ли за это отказать в визе?

Ответы на вопрос (3):

"И всплывет ли он? Могут ли за это отказать в визе?"

Здравствуйте! Не переживайте, не "всплывет"

Не исключено, что и "всплывёт".

Тогда плакал Ваш Париж.

Это лучший ответ

Не переживайте, то что Вы привлекались к административной ответственности не может являться препятствием в получении визы.